Воспитание детей
ломаю голову что лучше взять ребенку 4х месячному своему.качельку или стульчик для кормления
он не может находится один,готовить кушать не могу,только с малым.вот и ломаю бошку как быть.В качельку положить и на кухню с собой или столик взять.Что посоветуете?
Вот посмотрите и стул, и крело и качелька. У нас такой. Очень удобно! По- моему там 5 или 7 положений спинки.

Елена _
а где это вы купили такую красоту?
оставьте в детской кроватке, он оттуда всяко не вылезет, будет орать. но поорет, и заснет.
Стульчик и шезлонг-это необходимые вещи. А качель тоже нужна. Можно купить простое сидение-качель, но это для более старших детей. Вестибулярный аппарат развивает. Если стен не жалко, то вбить штыри и на них закрепить качель.
столик для кормления отличная штука, нашему уже три а он все еще в него залазит и сидит с удовольствием, даже сам пристегивается (отстегиваться правда не умеет :))
Столик бери.. она пригодится больше..
из качельки быстро вырастит а стульчик на дольше хватит!
В 4-е месяца лучше качели с сиденьем полулежа, на стульчике он долго не просидит
как показывает практика, в качельке они тоже долго не сидят, быстро устают и кричать начинают, для стулоьчика вам ещё рановато, если только на будущее!!! вы её спать, а сами быстро готовить, я так и делала!
Ну есть же два в одном и стульчик со столиком, и качели.
Лучше конечно же стульчик для кормления. Правильное питание важнее всего на данном этапе развития!
конечно стульчик! моей дочке з года, так и сидит в этом стульчике. а в качелях быстро надоедало ей
Ну если для того, чтобы ребенок мог играть сам, то лучше качельку. Чем он будет заниматься в стульчике в 4 месяца? Проблема в том что не всем детям качеля нравится.
знаете, дети такие непоседы, лучше качельку, у современных и столешница есть и скучно не будет
Я и не знала что бывают такие трансформеры, надо у себя в магазинах посмотреть. Сколько интересно такое чудо стоит....
столик возьмите
Я покупала детский шезлонг Chicco с игрушками и ходили с ним по всей квартире... Очень удобно. Но можно и стульчик... Раскладывала в лежачее положение, подстеливала одеяльце и готовила семье обед.
Качельку я думаю еще рано. А вот стульчик со столиком можно. Ребенок научится самостоятельно сидеть за столиком. Можно будет раньше отдать его в ясли. У моего ребенка стол со стулом.
Елена _
качельку такого плана как на фото выше.
А есть такая фигня - на косяки прикрепляется, толи прыгунки, или еще как то, В общем она на резинках крепких и маленьким доставляет неимоверное удовольствие подлетать и мягко приземляться. Как вариант, можно повесить такую хрень в кухонных дверях!