Воспитание детей

Посоветуйте, какой стульчик для кормления выбрать? (вн)

1 вариант
Стульчик для кормления Privilege 002,
дополнит. поперечина устойчивости,
силикон. колеса
регулируем.подножка
5-точечн. ремень безопас.,
3 полож. наклона сидения,
5 полож. регулировдвойной поднос,
подвесная корзина.

2 вариант
Стульчик BabyHit Excellence de Luxe Особенности:
с 6 месяцев до 3х лет;
спинка регулируется в трех положениях;
8 положений сиденья по высоте;
съемный столик;
съемный поднос;
съемный чехол из моющейся ткани;
ремни безопасности;
легкое сложение;

вес 10 кг.
По цене они одинаковые. Может, у кого-то были такие модели?

Свои варианты тоже можете оставлять, желательно с фото.
У нас уже полтора года CHICCO Polly 2 в 1. Абсолютно довольна всем! Из вами предложенных мне понравился первый вариант. А вообще из собственного опыта использования считаю действительно важными моментами: регулировка подножки; качественный чехол, снимающийся для перидической капитальной мойки; съемный поднос на столешнице; колесики на ножках; регулировка стульчика по высоте (чтобы когда подрастет можно было снять столешницу и придвинуть к общему столу) ; регулировка положений спинки (если хотите использовать еще до начала прикормов вместо шезлонга) ; ремни безопасности (особо нужны, когда снимите столешницу) .
Бибигуль Ешенкулова
Лучший ответ
у нас русский деревянный. можно отдельно стул и стол, а можно как стульчик для кормления. я довольна.
А у нас деревянный, раскладывается на стол и маленький стул, очень удобно, и цена полторы тыс на ваши (казахстан).
У моей внучки как второй вариант Дочь говорит, очень удобный стульчик.
мне понравился первый вариант
У нас почти как 1 вариант, ток у нас 5 положений спинки, оч удобно, пользовались с 2 мес до полутора лет....
У нас какой-то другой... .
Чехол в нем снимается легко, что очень удобно для стирки... .
Потом он еще трансформируется в парту... .

Из ваших вариантов, я бы выбрала второй.
Главное не по красоте, а по устойчивости выбирать, чуть подрастет начнет вертеться и может вместе со стулом перевернуться. Лучше без колесиков. А из этих, то второй вариант.
однозначно лучше 2 вариант (при условии что хватает денег :)))))))
Светлана Чернина А чем именно лучше, только не говорите, что игрушками)))
по цене они одинаковые, выбираем из этих двух.
Шопик Шопик во втором варианте больше возможностей трасформации стульчика, поэтому ребенку он будет более интересен. кроме того во 2 варианте в подносе больше места и отделения для различных продуктов. стульчики для кормления постоянно вымазываются, так что моющаяся ткань еще дополнительный +
2 вариант