Воспитание детей

какой стульчик для кормления выбрать?

Выбирайте, чтобы спинка была подвижной и имела несколько положений
Любимка *****
Лучший ответ
В икее
хороший
Который хорошо моется, стабильный.
Самый дешевый. Потому что пользоваться им Вы будете недолго.
И не отворачиваться от ребенка ни на секунду, пока он в стуле. Потому что сигают вниз головой из этих стульев они только так.
Зависит, кого и чем кормить.
Тот который хорошо будет мыться и выдерживать постоянные нагрузки от павшей на него еды. Пластиковый, например. Желательно с регулировкой наклона спинки и ремнями безопасности, на случай, если вы отвлечетесь, а малыш крайне подвижный.
Akmaral Kambarova
Пластиковый, чтобы можно было легко помыть. Потому что отмывать пять раз в день всё эти рюшечки вы очень быстро задолбаетесь
Galina Dudnikova
Трансформер купи и тебе будет удобно и ребенку, я такой сыну покупал когда он маленьким был, потом на авто продали, почти за туже цену потомучто не испортился, покупал тут http://duroviv.ru если надумаете
У нас стульчик для кормления Joovy Nook (в черной расцветке). Выбирали, исходя из того, что он просто и компактно складывается. Так как у нас маленькая кухня, это большое преимущество. Плюс он стильный, комфортный и безопасный. Чехол на сиденье из эко-кожи легко вытирается от загрязнений обычной влажной салфеткой. Столик достаточно широкий, малышу за ним удобно и есть, и играть.
Лля Куцук
Если брать стульчик для кормления не просто стационарный, но удобный складной, трансформер, с удобным, при этом безопасным сиденьем, тогда 4 moms high chair там еще в добавок магнитный столик, что малыши обычно любят магнитики разные, поэтому будет кушать за ним и интерес будет вообще за ним сидеть играясь магнитиками.
Берите тот, что более удобный для малыша будет
Удобный.