Воспитание детей

Какой стульчик для кормления выбрать?

Помогите определиться с фирмой производителем, либо может кто подскажет по своему опыту...не могу выбрать какой покупать, совсем запуталась....их так много. Заранее спасибо)))

Большой ассортимент детских стульчиков для кормления в продаже.
Для начала следует определиться:
предмет нужен до 2,5-3лет - стандартный стульчик
или трансформер - до 5ти.

Основные функции, необходимые стульчику, считаю:
• устойчивость
• регулировка уклона спинки
• регулировка сидения по высоте
• разделитель между ног - ограничитель от падения
• 5ти точечный ремень безопасности
• легкий съем и установка столешницы
• поверхность кресла должна легко мыться

Стульчик для кормления Peg-Perego
Стульчик для кормления Chicco
Cтульчик-трансформер Jane
Гаяна Кесян
Лучший ответ
мы ходили в магазин вместе с малышкой и по очереди сажали во все стульчики. какой ей больше понравился тот и взяла. он меня так выручал.
Ева Мачалова
Ольга Сёмкина хорошо, а какой был именно у вас?
чикко полли
Тут скорей не по фирме а по цене и функциям надо выбирать. Решите какие функции вам реально нужны а какие так просто накрутка. Мне например важно было что бы стульчик менял наклон, так как мы начали пользоваться когда малыш еще не сидел и там он был полулежа. И также мне важно было хорошее крепление. А так все стульчики примерно одинаково хороши. Лично у меня Пег Перего Прима Папа Динер.
Madina Aitbaeva
у меня chicco - довольна
лучше всего сходи к врачу, он тебе даст самые лучшие рекомендации
У нас Capella с 6 мес. купили и до сих пор кушает за ним, нам уже 1.7....
ребеночку очень нравиться.. .
удобный в эксплуатации.. .
моя сестра такой же купила, очень довольна!!!!
Ольга Сёмкина Большое спасибо)))