Воспитание детей

Что можно сделать что бы 4х месячный ребёнок отхаркнулся, может лекарство посоветуете?

По спине не стучать как по баробану надо а пальцами постукивать как массаж делают, это для того надо чтоб макрота отходила отхаркнуться ребёнок не сможет они не умеют. когда кашляет вызвать рвоту с ней макрота выходит можно ингаляции поделать с Лазолваном мекстур много но лучше врача вызовите или скорую, забирать вас без вашего согласия не будут. Хорошо снимок сделать чтоб наверняка.
Юлия Петрова
Лучший ответ
я посоветую обратиться к врачу.... у моей так было в 3 месяца... хрипы.... не могла отхаркнуться ( тем более это нереально в их возрасте).... а потом вообще оказалось, что у нас бронхит.... в больнице под капельницей лежали.... там быстро пошла на поправку
Да вы что, даже не вздумайте стучать по спине, как это написала "совсем не ангел",лучше с врачём посоветуйтесь, вам от кашля надо??? или от чего именно?? вы не совсем ясно написали, я от кашля проспан брла, но можете ещё в аптеке посоветоваться..
дай ему попить грудной сбор 2. купи в аптеке и по инструкции давай
можете просто в ротик палец засунуть и сделать рвотный рефлекс, или постучите по спинке..
это взрослый то не каждый может! чтобы лучше отошла мокрота, положите его к себе на колени немного наклонив вниз и постучите по спине от попы к шее ладошкой сложенной как кораблик