Воспитание детей

приходилось ли вам ездить в поезде с 9месячным ребенком 1,5 суток?

я плохо представляю как это будет выглядеть, что он будет там делать и чем заниматься?
возьмите побольше игрушек, памперсов.. и всего к чему привык и чувствует необходимость
в окно смотреть будет.. соседей по купе развлекать))))... найдет себя чем занять.. не беспокойтесь
главное вам терпением запастись.... тоже пригодится)))
Эркеайым Садамбекова
Лучший ответ
С 10-дневным ехали сутки. Мне тогда было 13 лет, ехала с мамой и новорожденной сестрой ))).
Анаида Довбыш
В1989 году с 8-ми месячным ребёнком я добирался 6 суток из ГДР в северный казахстан.
Но в жизни потом было ещё по круче.
Но это уже совсем другая история.
мы ездили с двойней когда им было 3мес. это был фильм ужасов
Дашуня ))
подруга ездила в поезде сутки с 8мес дочкой, чуть с ума не сошла, в туалет не выйти
Не переживайте - только желательно купе.. . он будет большей частью спать ...здорово укачивает
Юлёк Галова
Такого малыша не стоит по поездам таскать. Там микробов полно, тем более грипп по всюду. Может подождать и никуда не ехать? Просто у моей родственницы такой случай произошел, она с 8-месячной дочерью отправилась в другой город на поезде, ребенок подхватил какую-то заразу, в результате чего у ребенка ДЦП. На всю жизнь!! ! А стоило ли ехать и рисковать????
Я из Мурманска в Севастополь ездил с шестимесячным ребенком-вообще все хорошо было... А чем он будет заниматься? Вами конечно, а вы будете заниматься им... всё как дома, только колеса стучат....))))))))))) )
Mikki Mikki
ездили когда дочке год был, это было слишком тяжело но успокаивало только то что ехали на море.