Воспитание детей

кто ездил с ребенком 1,5 года на поезде примерно 36 часов как перенесли дорогу и как малыш себя вел?

Ездила с 1,5-годовалым сыном за 4000 км на поезде. Это четверо суток. Малыш был активный, бегал по коридору, перезнакомился со всеми обитателями вагона.
Динара Шоева
Лучший ответ
Всё зависит от темперамента ребенка. Кто-то будет сидеть на месте - от окна не оторвёшь. А кто-то будет носиться по всему вагону, лазать в чужие купе и устраивать истерики при попытке ограничить его свободу. Детки же разные, нужно смотреть по поведению будущего путешественника.
Дарья Семенова
Буквально неделю назад мне о поездке с 1.5 годовалым ребенком рассказывала сноха (или как называют жену брата моего мужа) . Это был УЖАС!!!! Она вообще не спала, ребенок капризничал, куда-то бежал, спать не хотел.. . она и ревела и ругала.. . короче врагу не пожелаешь. При том, что ребенок достаточно спокойный.
Поэтому я со своим 1.5 годовалым эту затею съездить на море отбросила. А на машине муж не пускает...
Юлия Осинец
Мы ездили 28 часов выкупали полностью купе, так как дочка у нас крученая и сидеть спокойно не может на одном месте, брали с собой игрушки, карандаши, мелки, альбомы, мини двд м\ф включали, книги читали, на станциях на улицу выходили чтоб побегала, воздухом подышала тогда она спокойнее сидела в купе. Через пару купе тоже с ребенком ехали у них был полный дурдом так как ребенок спать хочет соседи кушать или читать, вообщем всю дорогу у них ругань была.
Да нормально, сначала уснуть не мог-все было интересно, мы поздно вечером сели. А потом привык ко всему, только в туалете грохочет очень, пришлось с улыбками туда заходить-показывала, как это здорово, но всё-равно ему страшновато было. Зато с общением проблем никаких, всё внимание ему -это тоже улучшает атмосферу.
*** Шырын ***
перенес дорогу нормально. Все было интересно.
Не капризничал.

А так конечно все индивидуально.
ох, нам это только предстоит.... 8 дней до поездки осталось))) )