Воспитание детей
чем покормить ребенка 4,5 лет в поезде????
Муж с сыном уезжает. В поезде будут сутки. Чем покормить ребенка????Перед дорогой покормлю, а потом как??? Волнуюсь....
в первый день-обычная домашняя еда, во второй-овощи, фрукты, пирожки-булочки, если ест-каши, карт. пюре быстрого приготовления-не забудьте дать с собой активированный уголь
через шприц
Вы беспокоитесь, чем кормить четырех с половиной летнего лосося? (Именно ЛОСОСЯ) Да сухари с чаем с папой погрызет, сосиску сьест и будет. В поезде есть вредно, там грязно и укачивает. Мой сын с полутора лет в поезде вообще не ест, только пьет много. Молоко там и сок воду.
Pavlovic Tatjana
Лосося =)
Ульяночка Иванова
Не всех, как вашего сына, укачивает в поезде. А если укачивает вашего - у него проблемы с вестибулярным аппаратом.
Присоединяюсь к предыдущему ответу. Курица рулит б/п. Хотя сейчас сложно купить биилеты без "услуг", а "услуги" как правило включают двухразовое питание с той самой курицей )))))))
А чем обычно кормите? Поезд - не пустыня всё-таки.
Раньше всегда давали в дорогу жареную курицу, овощи, яйца. Сейчас есть специальные каши для детей, которые можно просто кипятком заварить. Чем Вы его дома кормите, то и дайте. Только для мужа очередность приема продуктов ребенком установите, что сначала есть, что потом. Чтобы не подпортились. И обязательно набор лекарств.
В поезде другая беда-столько ребёнку сладкого подсунут, что сами не рады будете!!
Женечка Клон
Что за бред?
ой пожарте курочку сварите картошечки соленых огурчиков положите. и так что бы перекусить варенокопченой колбаски.
Вполне взрослый ребенок, пусть кушает тоже, что и муж. Если совсем волнуетесь, пусть в ресторане поест, дорога не такая дальняя.
тю не проблема же. курочки пожарь да картошечки в мундирке, пару йогуртов (не испортяться) , чаю попьют с печеньем, сыр можно дать. Да это же не годик, мужичок уже, не парься мама, без жиденького сутки не умрет
Земфира
Спасибо за дельный совет!!!!
Что мужу будете собирать, то и ребёнку можно, он у вас уже не младенец.