Воспитание детей

чем кормить в поезде ребенка 1,5 лет?

ехать сутки...а жара неимоверная-боюсь все стухнет(((расстворимые кашки мы не едим(((
Фрукты - например, бабаны и яблоки. Молоко стерилизованное в пакетиках по 200 мл, оно и не в такой жаре выживает. Стерилизованные баночки с готовым пюре - они тоже жары не боятся. Всевозможные печенья, сушки, крендели, пряники и много-много сока)) ) Пусть у ляли будет сладкий день) ) Не переживайте, все будет хорошо, за сутки ребенок не умрет с голоду, даже если обойдется всего одним бананом. Мы с ребенком ехали на поезде сутки, когда ему было год и три. Ничего страшного не случилось))
Зинаида Валдавина
Лучший ответ
вы знаете, по ситуации - быть может, он вообще откажется от еды.
Давайте молоко или молочную смесь (я только смесью спасалась в самолете и на отдыхе, потому что ничего больше не хотел)
в поезде всегда есть кипяток, поэтому заварить растворимую кашку труда не составит, можно и баночки взять, опять же в горячей воде подогреются. В такую жару в поезде не удивляйтесь, если ребенок будет кушать плохо. Главное питья побольше возьмите и влажные салфетки.
яички крутые съеште первыми
курицу тоже -грудки можно
банку зеленого горошка косервированного можно
огурей чищений и помидорыкрепкие-сливки
булочки из грубого помола
банка маслин и оливок
юбилейное печенье
Екатерина Загородняя какие блин яички, на улице жара, потравить яйцами ребенка чтоли
сумка - термос в помощь
банки импортные между ними положите бутылочку со льдом
Людмила Gush
на первое доширак, на второе картошка маги, чипсы, кириешки. и т. д. Конечно в ресторан идти если дорога дальняя))))))))
Один выход-вагон ресторан)))