Воспитание детей
Кто ездил на поезде с маленькими детьми (1 год), расскажите в чём основные сложности и как с ними справиться?
Особенно меня интересует туалет - как ребенка подмыть, если он делает "свои делишки" в памперс.. ..вокруг люди.. а ехать нам пару дней???!
С маленьким ребенком будет тяжело. Постоянно надо нянчится с малышом, Полегче будет, когда малыш заснет. Возьмите побольше салфеток для малышей влажных. Подмыть его будет не легко, ведь в поезде трясет.
Евгения Жемчужина
А вообще все люди и все понимают.Не переживайте так все будет хорошо.Счастливого пути , удачи вам.
Евгения Жемчужина
Спасибо большое. Я вообще детей обожаю и если едут мальнькие попутчики , всегда радуюсь , не так скучно.
ездили на море первый раз с ребенком 8 месяцев.... Лично у нас сложностей не было... ребенок у нас спокойный был.... а влажные салфетки всегда спасают (на крайний случай... на брать в бутылку воды.... и с кем -нибудь в туалете подмыть ребенка)
Мы просили отдельное купе (если есть), главное похрумкать всего понабрать, влажные салфетки-вместо мытья, питьё,ну и занятие ребёнку
если есть возможность, лучше на самолете...
люди ЗЛЫДНИ) если есть возможность отделное купэ, если нет... КАК-НИБУДЬ (как сама организуешь
ой, не знаю, мы поедем в купе, вот мне интересно, а розетка там есть, я бы ДВД взяла бы с мультиками)))
Возьмите клизменную грелку-- с неё подмывать малыша удобно.. . и влажные салфетки.
Готовьтесь гулять с ребёнком всю дорогу из одного конца вагона в другой. А туалет.. . " Подмывали" влажными салфетками. Только вот странность - ни дочь ни сын в дороге не стали ходить "по-большому", так что участь обозрения всех неприятных "дел" и соответственно их запахов, моих соседей по купе благополучно миновала.
вокруг люди поэтому купите отдельное купе, а то ведь столько проклятий вам в след посыплются
Светлана Ананьева
Да мне пофиг на людей, меня интересует ПОПА моего ребенка!!! )))
Там подмыть её негде...
А мыть поау нужно каждый день! ))))))))))
Там подмыть её негде...
Alla Schwarz
знаете,если б я с вами ехал,ребенок бы не прожил больше 2 часов)))
Alla Schwarz
мда,мне тож толстяков жалко)
ну я думаю ,что какой бы у вас муж не был,с нашей милицией ему не потягаться))