Воспитание детей

Кто ездил на поезде с маленькими детьми (1 год), расскажите в чём основные сложности и как с ними справиться?

Особенно меня интересует туалет - как ребенка подмыть, если он делает "свои делишки" в памперс.. ..вокруг люди.. а ехать нам пару дней???!
С маленьким ребенком будет тяжело. Постоянно надо нянчится с малышом, Полегче будет, когда малыш заснет. Возьмите побольше салфеток для малышей влажных. Подмыть его будет не легко, ведь в поезде трясет.
Евгения Жемчужина
Лучший ответ
Евгения Жемчужина А вообще все люди и все понимают.Не переживайте так все будет хорошо.Счастливого пути , удачи вам.
Евгения Жемчужина Спасибо большое. Я вообще детей обожаю и если едут мальнькие попутчики , всегда радуюсь , не так скучно.
ездили на море первый раз с ребенком 8 месяцев.... Лично у нас сложностей не было... ребенок у нас спокойный был.... а влажные салфетки всегда спасают (на крайний случай... на брать в бутылку воды.... и с кем -нибудь в туалете подмыть ребенка)
Крупко Ольга
Мы просили отдельное купе (если есть), главное похрумкать всего понабрать, влажные салфетки-вместо мытья, питьё,ну и занятие ребёнку
если есть возможность, лучше на самолете...
Цв
Цветочек
Светлана Ананьева Мы думаем на эту тему )))
Спасибо!
Но любопытно всё же стало узнать про поезд.
люди ЗЛЫДНИ) если есть возможность отделное купэ, если нет... КАК-НИБУДЬ (как сама организуешь
ой, не знаю, мы поедем в купе, вот мне интересно, а розетка там есть, я бы ДВД взяла бы с мультиками)))
Gyuzel' Nassyrova
Возьмите клизменную грелку-- с неё подмывать малыша удобно.. . и влажные салфетки.
Нина Репина
Готовьтесь гулять с ребёнком всю дорогу из одного конца вагона в другой. А туалет.. . " Подмывали" влажными салфетками. Только вот странность - ни дочь ни сын в дороге не стали ходить "по-большому", так что участь обозрения всех неприятных "дел" и соответственно их запахов, моих соседей по купе благополучно миновала.
Катя Шемякина
вокруг люди поэтому купите отдельное купе, а то ведь столько проклятий вам в след посыплются
Alla Schwarz
Светлана Ананьева Да мне пофиг на людей, меня интересует ПОПА моего ребенка!!! )))
Там подмыть её негде...
А мыть поау нужно каждый день! ))))))))))
Alla Schwarz знаете,если б я с вами ехал,ребенок бы не прожил больше 2 часов)))
Alla Schwarz мда,мне тож толстяков жалко)
ну я думаю ,что какой бы у вас муж не был,с нашей милицией ему не потягаться))