Воспитание детей

Что нужно с собой взять в поезд при поездке с ребенком, ребенку 1 год???

Детское питание, памперсы, сменную одежду. Сумка наберётся. Мы возили такую маленькую дочку, проблематично...
Алёнка Киселева
Лучший ответ
Беруши для соседей по вагону...)
Сантана Z
Марина Каткова Мыслим в одном русле ))
рис с овощной приправой в блинчики заверните (без мяса)
можно сладкий рис с фруктами и изюмом
печенье овсяное
кексы
запеканки из каши любой
картошка целиком отваренная посыпанная овощной зажаркой слегка
кисели компоты
фрукты овощи
Oksana Zhumalieva Годовалому ребенку, ничего из вышеперечисленного НЕЛЬЗЯ,
смотря сколько продлится поездка и купе или плацкарт?
Ольга Михайлова плацкарт, 2,5 суток
Одеялко, клеенку на всякий случай подстелить.
Памперсов побольше!
бутылочки с едой и питьем!
Влажные салфетки-почаще руки ребенку вытирать! Ну и себе поесть и попить!
ЧТо-нибудь, чтобы ребенок не плакал! -сами можете предположить что!
заразу цеплять? какой ужас. МЫ ездили в Украину, когда сыну был год, выкупали целое купэ. Представьте, сколько заразы будет витать в воздухе, сколько дерьма вдохнет в себя малыш. Замкнутое пространство. Взять надо оциллококцинум и подавать до поездки за 2 недели, во время поездки и в поезде. Кучу таблеток, воды. Одежду. Пастельное белье и подушку. Вы еще и на одной полку спать с ним будете. А как вы в туалет ходить будете? Чем кормить будете? Где теплую воду брать? Ведь в поезде вода ужасная. Я грудью кормила, мне проще было.
Ольга Михайлова Нет другого выхода, и не у каждого найдется столько денег выкупить полностью купе
Ольга Сычева как раз заразу цепляют те дети, которых от всего ограждают, да и правильно вам сказали, не у каждого есть средства на то, чтобы выкупить купэ, да вы думаете в купэ меньше заразы?
Памперсы, салфетки влажные, попить, пюрешки пару, одежду. Смотря сколько ехать.. . Пару игрушек, чтоб чем занять в поезде было, полотенце небольшое для ребенка..
К.
Киллер .
Беруши для бедных попутчиков.
памперсы, влажные салфетки, игрушки, книжки

из еды лучше брать готовые пюрешки и кашки (кипяток есть всегда) , на первый день можете приготовить сами, супчик или то что любит ребенок
возьмите сок и чай в пакетиках (доча любит чаек)
фрукты, печенье или сушки
Наталья Родак