Anvar Fazilov

сколько женьщина должна спать сохраняя красоту

Ирина Александрова

Женщина в возрасте от 20 до 40 лет должны спать в среднем не менее 7-8 часов в сутки. Летом продолжительность сна уменьшается, а зимой организм требует его увеличение - приблизительно на час- полтора.

Николай Прозоров

Смотря с кем!!!!

Джонатан Свифт

Сон не главное . Некоторым хватает 5-6 часов. Главное уход за кожей. Интересно? Приходите в друзья.

Ann __

Это индивидуально!))

Natasha Malceva

Женщина должна высыпаться, это не только красота, а ещё и вес нормальный у тех, кто высыпается. У всех по-разному, но можно засечь по времени, во сколько вы проснулись самостоятельно без будильника, так несколько дней, вот и будут ваши часы. Женщине главное сон, мужчине-еда.

Юл
Юлия

8 часов, сон-эликсир красоты и действительно стройности, я дрыхунья ужасная, но выспавшись, я чувствую себя отменно и выгляжу значительно лучше, сплю много всю жизнь, выгляжу моложе своих лет, а мне уже 50.