Чеботько Анна

Должнали девушка после свадьбы спать без трусов?

Дмитрий Осипов

Обязана просто а вдруг вовремя сна муж захочет войти в твой сон

Елена Антипова

....после свадьбы, она не должна успевать их надевать...

Максим Берёзкин

Нет, трусы должны быть в руке

Александр Нартиков

Это не вопрос долга, а вопрос желания

Ангел Ангелочек

Полезно всегда спать без трусов. Чтоб резинки всякие нигде ток крови не перекрывали.

Фе
Федор

Зачем? Смысл?

Па
Павел

Да хоть ходи без трусов.

Антон Мухин

в трусах спать вообще надо всем, на случай сильного землетрясения, взрыва газа, - чтоб потом спасатели не обозревали наши обнажённые части тела

Сергей Демин

Да, железобетонные стоит оставлять на прикроватной тумбочке...

Оксана Семенкова

а до свадьбы она в трусах спала? девственность оберегала?

Дмитрий Черепанов

Её же постоянно будут насиловать - замучается трусы снимать!

Галина Ганьшина

смотря с кем спать

Даша Тарева

Ну хочешь, спи

Катерина Филимонова

не должна, а обязана

Анатолий Богатых

Это зависит от того, как было до свадьбы. После свадьбы должно быть наоборот!)))

Neo Джаборов

это возможно, но не обязательно))

Сергей Вансович

нет, но если хочется то можно=)

Полина

конечно должна- нужно быть всегда готовой " к труду и обороне"!)))