Talisman4Ik, No Ne Tvoi

Про девушку, трусы и безумную ревность.

Здравствуйте. Моя девушка (18 л. ) сейчас находится за 1500 км. от меня, она хочет пойти на день рождение к парню, при том что. А. На день рождение он дарил ей нижнее бельё.Б. Она не знает совершенно остальных людей. В. Девушек там будет гораздо-гораздо меньше чем парней. Г. Она не пьёт, но если её подобьют, то она очень плохо себя держит в руках.
Приведя все эти доводы я услышал :"Ну это друг детства" и тд. (При том что друг может и друг, но А. Я не верю в такую дружбу, Б. Подарок (ниж. бельё) и то что она его приняла меня очень оскорбил, В. Я очень ревнивый и она это знает) .
И это всё при том что ДР. это 5-го числа, при том что моё - 4-го. Вот такой вот "подарочек".
Парня этого лично не знаю, но судя по фото часто бывает в клубах, не сложно догадаться какой там контенгент, с какими принципами и тд.
На моё "Фи" как таковое внимание не обращает. Интересно почитать ваше мнение, и ПОДЕЛИТСЯ им с ней (скину ей ссылку на этот вопрос) .
Она прекрасно знает как я её люблю. 26 марта будет 3 года как вместе.
Спасибо, за внимание.. .
P.s.Сам на таких мероприятиях (такого характера, где может что то произойти) не был...

Артемий Липилин

А знаешь почему она туда идёт? Она хочет, чтобы её там хорошо оттрахали. И это обязательно случится. Так что ищи нормальную девушку, а эту бл**ь бросай, пускай дальше еб**ся с кем-попало!

Dilshod Bobodzhonov

У меня б с ней был разговор вплоть до разрыва уже после белья.

Наджибулло Лутфиллоев

Все равно свалит! За 1500 км ты не в силах её удержать! Тут только Ваши чувства ложатся на карту доверия и отношений! Было и у меня такое! А может ты просто многое надумываешь! Хотя с бельем нижним действительно перебор!

Людмила Суворова

Думаю, пускай идет, всю жизнь ты все равно контролировать ее не будешь, да и не за чем... Дай ей немного свободы, пойми, если она захочет уйти, то уйдет....

Дмитрий Хрюстов

найди нормальную девушку, а эту ТП (прости если оскорбляю но так оно и есть) оставь.

Виктор Дейнеко

мда.... не пускай ее

Серега Хасанов

если такой образованный и правильный молодой человек (по твоему впечатлению что ты произв.) нашел все-таки себе девушку, то думаю что она должна иметь не мало хороших качеств, что-бы ты был в ней уверен и мог доверять ей... без ДОВЕРИЯ не может быть НИКАКИХ ОТНОШЕНИЙ-ЗАКОН.... посмотри что получится из этой затеи... может не все так плохо и ты слишком ревнив и вспыльчив... .
P.S.а белье она могла принять хотя бы только из-за уважения и из-за вежливости (зная мужчин и то, как они переоценивают свои подарки...)

Иван Михайлович

так а у меня несколько несовпадний в вашем вопросе.
1-в принципе девушка, если она примет интимный подарок от того, в кого она мб влюблена или просто на сторону уйти хочет, то не будет говорить ничего парню и вообще показывать. НУ НЕ БУДЕТ!! ! зачем палиться лишний раз. если только вы не рылись в ее комнате. а так есть предположение что 1)парень этот-как временная декорация, чтобы заставить вас поревновать глобально (она знает о вашей ревности) ")она реально хочет от вас уйти, но сделав максимально больно.
то же самое могу сказать и о том, что она идет на день рождения. притом рядом с вашим. улавливаете ниточки? все они должны прийти в одну точку.
тупо, но бывает-хочет вас позлить в шутку.
еще хуже-хочет отомстить, переспав там с другим. но это вряд ли. я не верю чтобы три года она просто так терпела не нравившегося человека.
а теперь к вам лично вопрос-чур, без обид-часто сами мы виноваты в поведении наших близких, невольно заставляем их что-то делать. подумайте-может вы так сильно привязали ее к себе, что ей не хватает личного пространства? чересчур контролируете? может вы ее и любите безумно, и она знает, но ей иногда кажется, что вы просто тиран.
я не утверждаю, просто ситуёвина чересчур пахнет показухой. ну не может девушка так сделать, если только она совсем не испорчена. а может узнать про ее друга? может он просто запудрил ей мозги и она повелась. и не потому что плохая, а потому что еще юная и ей хочется узнать, каким будет другой человек. вдруг и вправду лучше?
про настоящую любовь и преданность в этом возрасте забудьте. это придет тогда, тогда человек сам прочувствует что это такое, и уже никогда вас не покинет. но вы тоже должны ему в этом помогать. посмотрите на ситуацию не однобоко. порой все так по-детски просто. и не спешите осуждать, не убедившись в правильности своих доводов и в правильности самого себя. )
извините что так много. удачи вам.

Алла С

Я бы на вашем месте её дождался, запихнул бы её эти трусы в пасть, как кляп и отмудохал ногами

Владимир

если вы ревнивый человек, то и девушку вам надо такую, чтоб согласилась бы на привязи сидеть. если ваша девушка гулящая, не пытайтесь ее удержать, не он так другой, я бы лучше отпустила ее к другу, чем потом увидела ее пьяную в обществе непойми кого. вообще, друг детства - это фактически брат, вас не должно смутить даже если он поцелует ее в щеку. а белье, может он дарил его, чтобы она вас потом дома порадовала. этими тревогами, волнениями, нервами, вы сами губите ваши отношения. лучше поймать ее на измене и не жалеть, чем все разрушить самому. если вы не знаете, что делать, стоит проверить, способна ли она хранить вам верность