Александра Большакова

девушка обматерила из-за моей ревности, что делать???

она назвала меня хуй.. лом

Светлана Чеботарева

Ой, как я её понимаю. Может хватит ревновать? Тогда и обзываться не будет.

Ol
Olga

ёпни ей сапогом по литсу

Me
Mergen

я думаю, что она могла бы просто поговорить или сказать, в крайнем случае накричать!
но с матом это перебор, может тебя она не понимает и не любит

Сова Сова

ревность, оно-то конечно, штука хреновая и если ты не будешь её контролировать она тебя совсем сожрёт - все разрушит, НО... говорить такие вещи на любимого человека - это уже слишком и это вы тока начинаете, что будет дальше?? ? я скажу что будет - будешь бить ей морду и на этом все закончится.... так что задавить надо в зародыше.. . прийти к ней и извиниться за свою глупую ревность и пообещаешь что такого больше не будет, НО.. . если она позволит себе ещё раз подобное неуважение к мужчине, то набьешь её морду и свалишь - НАСОВСЕМ!!!

Андрей

Поговорить с ней, вообще почему это девушка матерится?
Нужно ей о губам....

Кристина

ребят да чего вы в детский сад играете. какой век на дворе. обматерила и поф. посмеялись и все. чрезмерно ревнивым только не надо быть.

Eldar

Распускают руки тогда когда нет аргументов. Сдерживайте себя .И помните с вами обращаются так как вы позволяете

Алла Пылаева

тот кто ушел однажды скажи им иди нахуй дважды
фальшивые люди
доброту за слабость принимают