Оксана Фёдорова

Девушки, как вы боретесь с ревностью ?

Татьяна Сокальская

Если с его ревностью... то стараюсь лишний раз не провоцировать.
Если со своей ревностью... то никак не борюсь... я с ней неплохо уживаюсь)))

Вр
Врединка

Мне не знакомо это чувство...

Vesna

Тихо миримся.))

Aigul Chonorova

Рядом с красивой женщиной не может быть слабый мужчина: он будет ревновать ее ко всем вокруг! Рядом с красивой женщиной должен быть сильный мужчина, который будет любоваться и гордиться ею, а всем поклонникам говорить: " Можешь и не мечтать — она моя! »