Алексей Шишов

Способна ли девушка купить сама себе цветы что бы вызвать ревность? И....

при этом поменять резко номер? У нас начальная стадия отношений, но я уже 10 дней не пишу и не звоню ей?

Катя Катенька

Думается цветы ей дарит, кто-то другой, да и номер сменила, что бы ты отстал. Не переживай, "если к другому уходит невеста, еще неизвестно кому повезло".

Олеська Тихонравова

Знаешь, девушкам все может в голову придти) но тогда она бы не сменила номер-ей бы хотелось услышать твои ревнивые возгласы и крики о том, что она лишь твоя. и вообще, почему это не звонишь? если ты ее любишь, поверь, она ждет твоего звонка...

Валентин Понимающий

дура девушка такая =))

Alex Fil

Способна, в принцине, но в вашем случае маловероятно.

Gala Voronsova

Всё возможно...

Юл
Юля

делать больше нечего цветы себе покупать

Виктория Хомякова

бывают и такие дуры

Сергей Бузин

вообще конечно способна девушка купить цветы, чтобы вызвать ревность, но в вашем случае и вправду маловероятно - раз как ты говоришь "стадия начальная", да и номер поменяла, ну о какой тут ревности может тогда вообще идти речь, ее ведь надо услышать в трубке телефонной

Миш Миш

еще как способна, девушки и не на такое еще способны! знали бы вы, какое удовольствие получает девушка, когда вызывает ревность у парня! но при этом получается любит, так как делает это, чтоб его помучать. вы написали, что у вас начальная стадия отношений, но это не совсем конкретные данные, так что точно сказать не могу

Ан
Андрей

....это провакация.... не... ведись. /..

Полина Кольвахова(Гапон)

Хм, чтобы вызвать ревность- еще и не на такое способны. История с цветами стара, как.. . додумайте, что больше нравится.