Владимир Рушанов

Девушки. На что вы способны из-за ревности? Способны морально убить соперницу?

Хреново, девушки, очень хреново...

Sa
Sanek

А из за какой ревности? Мне вот например муж повода не даёт. А если появится какая то соперница, то скатерью дорога. Я никого не держу. И опускаться до того что бы кого то морально уничтожать я не буду. И тот кому я не нужна автоматом мне не нужен. Мне нужно всё или ничего)

Таня

орально убить

Надя

способны пилочкой для ногтей - расчленить соперницу

Пётр Дармограй

мне пофиг на них

Стас Кор

а мой любимый никому не нужен, кроме меня))))

Ол
Ольга

А при чем тут соперница? Вот мужа в гроб вогнать, стоит подумать за измену, медленно травить например ну или сделать импотентом тоже можно подмешивая кой чего в еду. Благо мой любимый мне даже поводов к ревности не дает)