Александр Перминов

Как не убить себя морально?

Александр Макаров

бухать в отключку почаще

Анна Николаева

а мертвого нельзя убить
живого не погубишь

Grigoriy

не заниматься самоедством и самообвинениями

Малика Тициан

Не спать с проститутками,.. .
Не воровать
.Если будете беречь свою совесть, то не упадете морально!

Salidin Kurmanaliev

не думайте о плохом

Де
Денис

не накручивай себя..

Юрий Селиванов

Выберите другую мишень.. .

займитесь тем, что Вам нравится, направьте энергию в полезное русло.. . ))

Петр Плакидов

Не пытаться купить весь мир....

Виктория Иванова

Причину самопоедания найти и решить. Повышать самооценку путем самосовершенствования.

Андрей Кукарин

Кто сгорел, того не подожжешь

Виктор Макаренко

Человек может убить другого человека морально. Если человеку внушать, что он ничего не значит - то в конечном итоге он и сам будет так считать, будут появляться комплексы. Ещё человека можно убить предательством, изменой . А дальше уже - человек сам начинает себя добивать. Вспоминает как его предали, как ему было плохо и появляется животный страх, чтобы этого никогда больше не повторилось.