Евгений

как морально убить Армянина ???как морально убить Армянина ???Дайте совет !

Seydgy Петрикеев

Прежде чем даже мысленно рыть яму другому, вспомни: для того чтобы вырыть ее, тебе самому придется в ней оказаться, ибо первым в ней оказывается тот, кто ее роет. И прежде чем запачкать кого-то грязью, сначала тебе придется выпачкать свои руки.

Фая. Аитова

Сказать, что он похож на знакомого азербайджанца

Наталья

лучше реально

Александр Бисяев

показать что ты богаче и хитрее