Александра Сидорова

Мой парень меня одолел морально, нет сил.. . Дайте пожалуйста совет.

Встречались с ним 6сть месяцев еще в 2010м году, после чего зашла к нему на мир и увидела не лицеприятную переписку с другой девушкой, писал ей интимные вещи да с такими эмоциями, тоже самое почти писал и мне в смс по ночам, но я думала что он искренен.. . Это и стало поводом для расставания, инициатива была моя.
Мучалась около года, не подпускала ни одного парня к себе и думала о нем, но моя гордость и самооценка не дала мне его простить, просто было неприятно читать то что я видела своими глазами и тут это даже писать стыдно.. .

Прошло уже 2 года, вроде бы он успокоился и не писал, но в последние 2 месяца он меня одолел угрозами или временными порывами про любовь, то пишет что "прости меня за все, прощай! ", то пишет "что б ты здохла сука" и переодичность этих эмоциональных всплесков где то 2 дня, обязательно что нибуть напишет в этот период, я его игнорирую.... Не поддаюсь на провокации и на чувства.
Последней каплей было сегогдняшний вечер, он видимо палил меня как я зашла в подъезд, было около часу ночи, приходит от него смс - у тебя в двери иголка (и) , смотри как бы не случилось что нибуть.... Я действительно нашла одну иголку воткнутую в свою дверь, в дрожь бросило.. . В милицию заявлять не хочу чисто из за моральных принципов, что бы его не затаскали и жалко его.
Так же не ответила ему на эту смс, он в ответ присылает мне песни с фильма ужасов "пила", например - Charlie Clouser – Tablesaw, Final Test, SWAT Hall, Dr. Gordon Montage... Я просто была в шоке, как маньяк, маниакальное желание добить, вытянуть из меня слова по средством смс, провокации на ответ, как энергетический вампир, подскажите пожалуйста как мне быть...

Св
Светлана

По-моему у него с головой не в порядке у этого ублюдка! Е*ло бы ему разбить надо за такие дела, зря в полицию не заявишь...

Mihail

На счет милиции не плохая идея! на лицо явно хулиганские действия.

Кр
Кристина

Он и вправду ведет себя как маньяк. Сейчас у него, видимо, осеннее обострение. Бояться его может и не стоит, но опасаться следует. Я бы категорически не отвечала ему и никак не реагировала, ведь именно ответной реакции он и добивается, но при этом поставила всех общих знакомых в курс дела. Возможно, если его психоз еще не остро выражен, стыд перед знакомыми заставит его остановиться. А насчет милиции тоже подумайте. Там тоже не сразу отреагируют и не сразу затаскают. Не одно заявление писать придется. Вам надо себя обезопасить. Ведь не только он не живет дальше, он и вам жить не дает.

Алина Иванова

Ну чтож Вам тут подсказать если Вам его жалко? Не понятно что Вы вообще в таком случае от нас хотите? Остаётся только предположить что так как у Вас остались чувства, а иначе Вам бы не жалко было его, Вы сами продлеваете хоть какой то контакт с ним. Это понятно что милиция Вам врятли чем поможет, из за иголки не будет суетиться, но сам факт Ваших Слов - что бы его не затаскали и жалко его, наводит на такие мысли. Вам это нравится, год мучений просто так не проходит)

Евгений Дёмичев

ужас... он ненормальный какой то!

Олеся Тетёкина

Мы не поможем сходи к валифицированному специалисту психологу там, мож посоветует. Однозначно не надо впадать в панику, душевное равновесие важно сохранять. Ты же знаешь что он обижен тобой мож считает что это не заслуженно и это его месть. Будь выше этого. В церковь сходи. А вообще ведет он себя как шизик и к психологу и в милицию сходи проконсультируйся только так что бы с мелицией он тебя не спалил, а то рассердится еще больше. Держись!