Жм
Жменька

дайте совет пожалуйста.. очень нада.. мой парень меня предал.. как мне быть?

вообщем я захотела проверить парня.. встречаемся уже 2 года.. создала страницу вк.. добвила фотки красивой девушки.. и начала к нему клеится.. а он как оказалось не против.. вообщем предложила погулять и он согласился!! ! приетом клялся мне в любви все ето время и верности.... и сегодня ета встреча должна была состоятся.. я до последнего надеялась что он не придет.. а он пришел и стал ждать ее.. я смотрела со сторони.. и так больно на душе стало что ппц.. что делать теперь незнаю.. бросать его или нет.. очень привикла за ето время к нему.. а он оказался предателем.. я ему все вчера висказала.. а он ТЕПЕРЬ ПРОСИТ ВТОРОЙ ШАНС.. умояет простить его.. как вы щитаете стоит ли такое прощать???? 7

Надежда Глазунова

Вам ишо рости и рости

Сэйлар Мун

вывела на чистую воду)))) радуйся))) ) или не радуется

Машенька Лютенко

нет. Он теперь больше не будет знакомиться виртуально, а будет знакомиться только реально.

Ольга Миршельд

а зачем тебе это все надо было? может он тебе не нужен?

Дима Дима

Привет. Да, ситуация нехорошая получилась. Я тоже со своим 2 года вместе, при этом он при мне целовался с другой. Я своего полностью простила, так как все мы не идеальны, и все мы не без греха. Конечно, я не знаю о чем именно вы говорили (когда ты притворялась другой девушкой) . но попробуй его простить. Посмотри, что он будет делать дальше.
Но все равно присматривай за ним. В нашей жизни измена не самое страшное, что может быть в отношениях.
На личном опыте, я своего простила, и ни капли не жалею. Сейчас мы счастливы. А на других девушек он даже не смотрит.
Опять таки подумай и поговори с ним, почему он решил так поступить. Может ему есть что сказать.

Илья Кожанов

нет. человек придавший раз и не получивший за это наказание предаст снова и снова, до тех пор пока ему все будет сходить с рук. А если он выбрал сиськи и бабищу которая ему пишет и предлагает встретиться то он осел, в нашей жизни ничего не бывает легко и просто. И то что он не понял, что его разводят -он лох)))))))))) Удачи Вам, не отчаивайтесь, жизнь на одном жопошнике не заканчивается. Гуляйте, отдыхайте, веселитесь и улыбайтесь. И все будет класс.

Мария Баринова

Делай так как тебе твое сердце подсказевает, я думаю что прощать не надо, потом тебе еще больнее станет

Марьям Харламова

С чем боролись на то и напоролись, надо было и его и себя развлекать, чтоб у него интереса не было к другим

Www.rusgold.ru Www.rusgold.ru

брось ты ево нахрен, он тебя еще предаст. я тебе отвечаю. он тя не достаин. я это знаю

Iriska ))))

Я дуамю ваш ответ кроеться в вашем же вопросе "бросать его". Ведь где гарантии что если предал однажды не предаст более. Просто теперь возможно будет более внимательным к новым знакомствам. Я думаю вы поднадоели своему парню за 2 года. Если есть какие то вопросы пишите на майл вместе доведем ситуацию до логического конца.

Ev
Evgeshabright

С вашей стороны - глупо и нечестно. С его стороны - как ни крути, а предательство. Я бы не простила, он пока никто в вашей жизни, вы ничем не связаны. А уже знаете, что способен на низости.. . Это обязательно повторится. Он вас не любит, так почему вы думаете, что полюбит?

Михаил Арсеньев

Не прощай...! Ни в коем случае! Я точно также делал, только со своей девушкой! а она предала! так что непрощай.. найдёшь нового и все будет хорошо у тя! УДАЧИ ТЕБЕ! 🙂

Ковалёв Иван Васильевич

А в чем собственно его предательство? ! Он даже сделать то по сути ничего не успел. Вы же сами это все затеяли. Теперь благодаря этому узнали сущность человека. Радуйтесь! Ищите себе нового. Вот и все. Удачи Вам.

Ок
Оксана

такая же ситуация была. тоже любил и т. д. на самом деле если даже любит может встретиться с другой. если очень любит то нет. но если любит и согласился встретиться с другой то он не прочь с кем то познакомиться и замутить можно так сказать... не прощайте его. уверю вас что такая ситуация повторится... а если и в его любите то помучаите его недельку хотя б а потом помиритесь. сразу не надо. пусть поймет что он без вас не может и другая ему не нужна

Эрадж

Тебе же говорили не надо рассказывать. Прощать или не прощать зависит теперь только от тебя, какую значимость ты вкладываешь в ваши отношения. А вобще такими методами - вы оба сапога пара. Взаимный обман! Так что не жалко.

Михаил Печаткин

да уж) ) мы не всегда бываем готовы к правде и частенько не знаем что же нам теперь с этой правдой делать.. . но так упорно до нее докапываемся. Может правду говорят: меньше знаешь, крепче спишь?
только тебе решать, бросать его или нет, слушай свое сердце. И на будущее: научись доверять своему мужчине, не надо опускаться до таких проверок