Валентина Шшшшшшшшшш

дайте совет плиз ато очень нада

у меня такой вопрос
мне уже 20 лет а у меня член всего 13 - 14 -15 см + -1/2 см, я хочу мать хотя 18 см
что мне кушать или делать или пить что удлинить свой член и чтоб шырина была хотя 5 см или 4

тока дайте норм совет плиз без всяких шуток и так дале, операцию делать не хочу и гирю привязувать тоже не буду я хочу получить норм совет

Вовчик

НОРМАЛЬНЫЙ СОВЕТ! Размер не главное!!!!

Юл
Юлия

Все индивидуально. Иногда большой во время п/акта почти не увеличивается. А маленький наоборот набирает размер. Все зависит от кровеносной системы. Не бери в голову и не обсуждай ни с кем. Можешь почитать литературу.