Ан
Анна

дайте плиз совет ато незнаю что делать

как стать бруталом ??
скажите варианты что можно делать с девушкой ато девушка сама просила чтоб я немнога был бруталом

ищо хотел спросить ?? у меня с девушкой ищо секса небыло а просто друг друга возбуждаем руками и так дале
я вот что подумал если я сделаю первый шаг когда я девушку доведу до оргазма руками можно как то так сказать или ничево не казать а просто опустица на колени немнога девушке роздвинуть ноги и сделать куни или может сказать хочеш секса или траха в попку

и кстати боюсь что девушка может не удобрить мой член он у меня всего 13 - 14 -15 см извини за мой руский я просто из сербии пожалуста ответите на все вопросы

Mechislav Bolf

Как стать бруталом? ) Не брейся и начни качаться )
А на счёт секса- предложи ей, только не так прямо ) Как нибудь помягче и с намёком, типа такого: Слууушай, кажется я тебе забыл спальню показать )

Павел Серебренников

1. Что значит она попросила? Попроси ее взамен с крыши спрыгнуть.
2. Что спросить?
Больше вопросов не увидела. Научись конкретней излагать свои вопросы. А то с одного на другое скачешь...

Максим Мочейко

а может она имела ввиду не брутальным стать, а просто перестать быть ребёнком и уже трахнуть её?
сколько можно ковырять?
и 15 это нормально даже для взрослого...