Ад
Администратор

что означает его поведение? дайте совет плиз

Парню 23, он директор своей фирмы, со стороны кажется достаточно жестким и требовательным руководителем. Но ведет себя со мной он очень странно. Мы с ним знакомы около полугода. Видно, что он очень стеснятся и теряется при разговоре со мной. Но тем не менее постоянно пристально смотрит и вертится вокруг меня. Иногда может пройти впритык ко мне и «не заметить» , а сегодня так вообще рядом крутился полчаса и не здоровался, на мой вопрос: «а что это ты не здороваешься? » вообще промычал что-то и убежал, так и не ответив. Неужели в одном человеке может совмещаться жесткий директор и столь стеснительный юноша? Как быть, чтобы его раскрепостить на нормальное общение?

Татьяна Косачева

Ты наверно сиськами сверкала, вот он и мычал. Одевайся на работу приличнее.

Михаил Лазарев

Вы сами ответили на свой вопрос. А если еще и Ваш директор позволяет Вам обращение к себе на ТЫ на рабочем месте, то тут даже и выводов делать не надо.
В целом же все очень просто. Работа - это работа, и личное приплетать на рабочем месте не стоит. Надо разделять понятия и понимать это. Субординация всегда обязана присутствовать. И там он Иван Иванович, а за дверями рабочего места он Ваня и простой парень. Это правильно и радуйтесь что еще он такой и его не портит власть. Ибо в противном он всех будет примерять по рангу и в простой жизни, а это уже плохо.

Светлана Лисковая

Да, и такое бывает. На фирме он всё и всех знает, знает, что, когда и зачем делать надо. А в амурных делах он, видимо, многого боится и стесняется. Это может быть вызвано разными причинами.

Поговорите с ним на темы, которые ему близки. Ну и про "универсальные" погоду и здоровье не забывайте (хотя это на самый крайний случай) . Может быть поможет совместный поход на какой-нибудь концерт или другое мероприятие, которое будет интересно вам обоим.