Анюта Бекасова

дайте много советов захадите все плиз очень нада

у меня есть девушка она ищо не занималась сексом ну я девушку очень люблю и хочу сней всегда быть вместе
ну кароче она никак щас сомной не хочет что та занимаца сексом девушке уже 18 лет
как я уже не подкатувал что я уже не далав все равно она боица и так дале я говорю давай может я сниму квартиру когда всьо будет хорошо не будет дел унас пойдем норм время провидьом тут она сразу говорит что мама не впустит

а сам я то вижу как она хочет потому я очень свою девушку возбуждаю поцелуйчиками руками делаю очень часто очень приятно что видно что у девушки киска очень мокрая девушка часто стонит, когда уже очень приятно то она меня аж по спине царапает, или бегут мурашки по коже, ну она не хочет этого дела

а ищо сама говорила может как то купиш презики и так дале я купил все равно глухо почему так, и ищо когда киску ласкатаю девушке то она тока позволяет это делать через трусики и очень редко дозволяет самую киску ласкатать забирает руку

Ирина Карпова

Заполучи ее доверие.. . Тогда все будет в шоколаде.. . Она, видимо либо боится, что ты ее бросишь после первого же секса. . Либо боится боли.. . А если ты ее действительно любишь, то и подождешь ее, ничего с тобой не случится...

она полностью тебе не доверяет.. . без этого секса от девушки не дождешься...

Алексей Соляков

Ответь мне плиз, в кометы : она тебе нужна ты хочешь на ней жениться?