Алексей Скоробогатов

ЛЮДИ ДАЙТЕ СОВЕТ ПОЖАЛУЙСТА МНЕ ОЧЕНЬ ТРУДНО!

Встречался 2 года с девушкой! в итоге можно сказать по моей вине она бросила (устала от отношений) проходит 2 недели она пишет мне мол "какая у нас была любовь, как было все хорошо, но ничего уже не вернешь все что было то прошло, прости что пишу тебе. Обещаю это в последний раз, удачи тебе и всех благ. Прощай" и ЧТО МНЕ ТЕПЕРЬ ЕЙ ОТВЕТИТЬ! ! Я все равно ее люблю, но если пойду на встречу она начнет набивать себе цену обратно! ЧТО НАПИСАТЬ ПОМОГИТЕ!

Фаррух Юлдашев

Поставьте конкретно вопрос, чего она хочет. Если отношений то обсудите, что вас обоих устраивает, что не устраивает в отношениях и начинайте их выстраивайте.
Если же у ней нет планов возобновить отношения. Ищите другую девушку.

Из личного опыта знаю, что вечной любви у мужчин не бывает. Уже двоих вылечила от вечной любви, даже без секса.) )

А вечно страдать, угробите себе всю жизнь.

Ал
Алсу

совет, да любовь вам, получите-распишитесь, с вас 2К за совет, любовь бонусом

Даниил Малахин

ничего не отвечать. раз разошлись, значит были причины и реанимация отношений невозможна. проблемы не исчезли а новые прибавятся наверняка. не зацикливайтесь на воспоминаниях, переживания затихнут - время вылечит.

Андрей Михоленко

уходя уходи ...сжигай мосты быстро и не растягивай боль.... и если тяжело с ней было, напрягала -не насилуй себя промолчи и ничего не отвечай, но знай ответив ты как бы продолжишь все начнется опять.... а ты этоо хочешь? - нет ведь нового ничего уже не будет... проверьте себя пару дней недель... если судьба то сходитесь женитесь

Катерина Азарова

Я бы ей просто написала два слова на вашем месте: "Любимая, вернусь! ". Большего бы мне и не хотелось. Я девушка, и она тоже.

Татьяна Фоменко

Александра дело говорит. Для тебя ее значимость сейчас выше своей, да и превыше всего. Жизнь на этом не заканчивается, если проблемы, которые привели к этой ситуации, решаться не будут, то прибавится новых проблем. Девушек много хороших, все эти истории про одну единственную - ерунда. Вокруг тебя много девушек, с кем ты сможешь построить счастливую жизнь.

Хамза Бабаджанов

а отчего устала?... какие у нее цели, подумайте.. я бы не стала упускать это из виду.. все-таки она прервала общение-значит что-то не так.. что именно?.. устала это отговорка

Угурчиев Муслим

зачем вообще что-то писать чужому человеку?

Лариса Никитина

Женщины любят мозг вынести мужчинам они так устроены, и когда женщина говорит нет все прошло это может означать что она хочет от вас какого то решения и действий в её строну .а это уж вам решать.

Toshka

Напиши чего мне пишешь тогда?

НЕ
Надежда Егорова

Забить на неё и искать новую, лучше! К этой же изменить отношение и не брать её слова в расчет. Удачи