Елена Поспехова

Как убить/унизить/уничтожить человека МОРАЛЬНО???

Никакой физической силы, 1) я девушка, моей силы на толпу спортсменов- атлетов (это пример: ) не хватит; 2)это незаконно.
Я задаю этот вопрос не просто так, и не потому что я злая и недоброжелательно, а просто у меня проблема: со мной довольно часто хотят многие поссориться! Т. к. я человек неконфликтный, моим обидчикам это нравится- обижать слабых.
В младших классах в школе мы все привыкли, что когда мальчик задирает девочку это означает симпатию со стороны мужского пола. Но в старших классах и институтах любовь проявляется по- другому. Меня часто кто- то задирает! Специально! Я могу ударить обидчика, но ему будет не больно. И когда меня оскорбляют (не только глупые люди, на которых принято не обращать внимания) , а среднестатистического склада ума, то я не знаю, что ответить.. . А защищать себя нужно!! ! Ибо об меня уже вытирают ноги.. . Прям сегодня один "крутой пацан" лекцию зачитал, какой он умный- умный, а я тупая дура!!!. Так вот я хочу убить его морально, потому что он делает это постоянно!! ! И не он один! Подскажите, что вообще нужно говорить?? ? Потому что я вообще без понятия! А молчать- это, конечно, не выход, действительно все решает, что дура.. .
Помогите, пожалуйста, а то аж сил больше нет терпеть, ведь это не первый раз!
Он- то думает что крутой такой, унижает меня ни за что.. . Просто ему в кайф повышать свою самооценку.. . за мой счёт. А объяснять ему, что он выглядет тщеславно и глупо- бесполезно!

Спасибо, с дураками действительно игнор работает, но вот с людьми ступенью выше- нет. Просто понимаете, ещё хуже когда молчу, (я сегодня так сделала, это не помогло и поэтому я и пишу сюда! ) он решил, что победил- растоптал меня.. .

А мстить я никому НЕ ХОЧУ!! ! Только научиться правильно отвечать! Мне хотя бы примеры приведите, пожалуйста, кто знает, а то я в полном ауте!
Серьёзно, игнор уже не работает, тогда они руки распускают

Марина Рубцова

Я бы не советовала вам уподобляться таким людям и мстить. Они питаются за счет вашей боли! Не ведитесь на провокацию! Будет хуже!
Как по мне .то лучше полный 100% ИГНОР!!!! НИКАКИХ ИМОЦИЙ В ИХ СТОРОНУ! Они именно этого и ждут, ваших страданий! Лишите ублюдков удовольствия, это лучший способ !

Pain

Ну тут надо вести себя соответственно обстоятельствам. То, что тут советуют, думаю, не совсем то, что надо. Ну вот, например (это лично мое мнение и если не сработает, то надо искать способы) он, по каким-то своим соображениям считает тебя дурой. По каким? Что он вкладывает в понятие ДУРА? Ты многого не знаешь или ты неграмотно пишешь, или ты не можешь ответить на элементарные вопросы, вот и нужно выяснить ПОЧЕМУ он считает тебя дурой? После этого нужно просто задать ему вопрос: ну, типа, если ты такой умный объясни мне что такое ...и задать вопрос на который он 100% не ответит (покопаться в интернете, в энциклопедиях) . На следующий день подойти с другим вопросом, на третий с еще одним (все знать не возможно) причем делать это надо с глупым выражением лица. УВЕРЕНА, через неделю он будет тебя избегать, а увидев перейдет на другую сторону улицы. Ведь ты ему дашь понять, что он, корча из себя умного не смог ответить ни на один твой вопрос. Думаю это должно сработать. При этом надо проявить инициативу и подходить к нему самой, примерно так: Привет! Слушай ты такой умный, я вот не понимаю что это такое (далее вопрос) может объяснишь? И так, примерно дней 5-7. Попробуй и ничего не бойся.

Марина Тулина

можно опуситься до их уровня, начинай обзывать их мамок, это морально задевает, скажи:" раз такой умный, скажи мне, сколько у тебя хромосом? лишня 100% естьон начнёт пиздеть, что у него нужное кол-во хромосом, начинай говорить, что он гуммунитарий (не помню, как правильно пишется) и считать не умеет, и добей, что его работа-кассир в макдаке. начни унижать его половую предпочтительность: скажи, что он педик, например или педофил, придирайся к его внешности, пусть чувствует себя уродом. потом скажи что-нибудь про его маленький член (у меня это больше всего работает против долбоёбов), скажи ему, что у него член, как у тебя мизинец и начни им шевелить (шутка такая была: покажи палец дураку-смеяться будет), просто унижай его в его же недостатках, надеюсь помог) хоть после опубликации вопроса прошло много времени)

Андрей

Покажите себя сильной и умной, тогда и обижать не будут и дурой называть.

Semina Tatyana

смотрите в каждом человеке есть недостатки и даже если вы быстро не можете ничего придумать сразу ой микробик говорит что тебе надо солнышко? а потом игнорь...