Обстановка на работе
Меня унизили и размазали?
У нас в отделе было много интриг и меня выжили. Раньше мы дружили с коллегами, но потом им сказали, что начальник хочет меня уволить (что было неправдой) и они сплотились против меня. Я написала заявление на увольнение и ушла в отпуск. В отпуске звонит начальник и просит, чтобы я приехала в офис, передала материалы сотрудникам, которые сплачивались против меня. Я согласилась, поехала в офис и передала им все. Со стороны говорят, что меня размазали, типа эти сотрудники меня выживали, начальник хотел меня уволить, а я вместо того, чтобы запороть им всю работу доделала отчёты и передала материалы. Меня так размазали и унизили, да?
В жизни главное - делать , что должен и будь , что будет ...Ваша совесть чиста , не переживайте все образуется ...
Ты находишься в мире иллюзии.А значит лжи,страха.
Зачем становиться свиньёй только потому что окружены свиньями? Вы поступили как адекватный человек и добропорядочный сотрудник- передали дела и ушли, а они пусть и дальше ехидничают и варятся в своем Г.
Ярослав Стрепков
Они всем говорили, что я ничего не знаю, а когда я передавала материалы выяснилось, что ничего не знают они!
Вы поступили как порядочный человек.А им судья будет. С ними так же поступят.Мерзкая ситуация.
Не берите в голову - вас уволили, вы доделали работу и ушли. И не надо нагнетать лишнего
Есть такая поговорка, в своём глазу дерьма не замечаешь. Когда человека увольняют, ему всегда кажется это не справедливым, но когда все против одного, он и был причиной. Доделать работу и передать материалы вы обязаны по закону, читайте контракт, там может и причина по которой уволят заранее оговорена
всё правильно сделали..ваша порядочность - вам хорошо обернётся.
это закон.
Тряпка
Жестко что-то уж. Может просто не повезло с ними? Или так бы случилось с любым на вашем месте? Важно значит что делать сейчас в этой ситуации.
Так нужно было с начальником обсудить, вы же говорите он вас не хотел увольнять.
Но вы сами пошли и написали заяву на увольнение...
Нет, Вы сделали то, что должны были. Тем более, это была просьба начальника. А чужие тараканы в голове - не сфера Вашей ответственности.
Тут самое важное как Вы сами себя ощущаете. Я думаю, то что Вы доделали работу и передали все материалы, это положительно влияет на Вашу характеристику, которую Ваш прежний начальник даст новому Вашему работодателю, если тот ему позвонит
Думаю что посторались сделать это, но своим поведением вы покозали что вы лудше их и сильнее
Дима Хабиров
стесняюсь спросить " лудше" - проверочное слово "лудить"?
Вы выполнили свои обязанности. Теперь ваша работа - их забота и их проблема.
А, это вы про стерву писали, что слухи распустила. Я бы набила ей морду, а отчеты бы не сдала, а сдала бы их в налоговую полицию.
Ярослав Стрепков
Я чуть не набила, когда компьютер сдавала! Высказала ей все что думаю. Отчёты да, не надо было сдавать.
Ярослав Стрепков
Я чувствую себя проигравшим ничтожеством
Ярослав Стрепков
Что я не все сделала, что могла
В отпуске Вы могли послать на буй начальника, или вообще не брать трубку. Вы сделали ошибку, но не столь драматично всё это.
Он. Оашисты
В вашем вопросе слышно только задетое самолюбие ребёнка. Ищите корень конфликта в себе.
Развели просто, ибо нефиг уши развешивать и верить кто там чё говорит. Все вопросы трудоустройства надо решать с руководителем, а не с хрен пойми кем.
Не нужно было увольняться. Нужно быть сильнее.
Тут вопрос к психологам и должен он звучать так:
ПОЧЕМУ Я ЗАНИМАЮСЬ САМОКОНАНИЕМ, ПЕРЕЖИВАЮ "НЕГАТИВНОЕ" ПРОШЛОЕ И ПОЧЕМУ Я НЕ МОГУ ДВИГАТЬСЯ ДАЛЬШЕ, ОЕГКО ПЕРЕСТУПАЯ НЕУДАЧИ?
Начальник непосредственный не самостоятельная фигура и его хотелки еще ничего не значат. Вам надо было просто заручиться поддержкой того, кто выше этого начальника и спокойно дальше работать. А, так вы себя выставили слабоком летуном.
Работать надо в рабочее время
Кинь им РГДэху в окно.
Вы чувствуете себя униженной и размазанной? С чего бы? Работа это просто работа, вы ее сделали хорошо до конца, плюс вам в карму)))
Ярослав Стрепков
Потому, что я их ненавижу, они будут сидеть на хороших зарплатах на моих готовых проектах.. а я без работы
Да
Вам надо сосредоточиться на работе. Если будете после каждой травли себя накручивать это не есть хорошо.
не надо отвечать таким людям их же манерой, вы поступили чисто и чётко
Хорошо что ушли, это гнилой коллектив
Вы достойны лучшего
Нет, ты повела себе достойно .
Вьеби им
Вам - не всё ли равно?
(если Вы уже уволились оттуда)
живите дальше.
в своей новой реальности.
и НЕ "тяните обиды из прошлого" за собой.
(если Вы уже уволились оттуда)
живите дальше.
в своей новой реальности.
Нет
Да
безусловно
Не обращайте внимания на таких людей, у них низкая самооценка и им нечем заняться, как только выживать людей. У моей мамы похожая ситуация была!
Кругом враги
Всегда можно начать заново
Читаю и понимаю что у меня проблемы в сто раз хуже
хзхзхз
да
Несомненно