Обстановка на работе
Морально тяжело на работе, что делать?
Недавно устроилась на работу бухгалтером в крупную сеть магазинов. До этого были перерывы и короткий срок работы в ужасном месте, что испортило мне трудовую книжку. Работу долго искала. Работаю 4-ю неделю. Офис - ужасный опен-спэйс с кучей народа, без перегородок. Сидят как бараны в загоне. Должны быть хоть какие-то перегородки, чтобы у человека было личное пространство! Ещё и начальство сзади тебя дышит в спину. Телефон брать в руки запрещается. Все сидят и работают целый день, не поднимая головы, никаких личных дел и разговоров. Очень тяжело морально. Не могу привыкнуть. Работаю через силу. Как срок отбываю(( Кто был в похожей ситуации? Что делать?
уйди че
Ищи спонсора …работа это не твое))
Вам виднее как Вы обычно адаптируетесь. Если Вам работа обычно нравится сразу, а если сразу не понравилась, то уже не стерпится и не слюбится, тогда увольняйтесь. Ну, а если Вы из тех, кто адаптируется долго и поначалу везде не комфортно, просто надо привыкнуть, тогда терпите и ждите.
"Все сидят и работают целый день, не поднимая головы, никаких личных дел и разговоров. " , а вы не привыкли так работать ,обязательно нужно языком чесать и весь день чаи гонять ? Пришла ,отработала ,получила зарплату ,поболтаешь после работы с подружкой .Вам так не нравиться работать , а многим лучше работать и ни с кем не разговаривать .Ну не нравится -уходите .
Биба ******
За 8-часовой рабочий день да.
уволиться проще всего в вашем случае.
Биба ******
Почему?
Татьяна Пеннер (Гёрцен)
не особо заботится потому что начальство об условиях труда , о здоровье своих сотрудников и о психологическом климате в коллективе.
Татьяна Пеннер (Гёрцен)
Не знаю, у нас нормальные условия для работы. Сидим в отдельных кабинетах по одному, два человека. У каждого своё рабочее место с компьютером, с рабочим телефоном, коммутатором, с принтером. с ксероксом и т.д.
нахрена себя насиловать...
Я так на заводе поработал. Реально как раб.
Раньше было ужасное место,сейчас ужасное место и дальше до пенсии ужасные места будут.Это капитализм детка,смирись и попадешь в рай.Тем более что любимая работа,работа по призванию-удел каких то единиц.
Надежда Овчинникова
ужасные места-это всякие Пятёрочки,О кеи,Ленты,Улыбки Радуги,Детские миры... Мало кто работает ландшафтным дизайнером или флористом.
Попробуйте поговорить с коллегами и начальством о своих чувствах и проблемах. Возможно, они смогут помочь вам найти решение.
Найдите способы, как сделать работу более комфортной и приятной. Например, можно установить перегородки или использовать наушники, чтобы не слышать шум от окружающих людей.
Не забывайте про свою личную жизнь. Старайтесь уделять время своим увлечениям и хобби, чтобы сохранять баланс между работой и отдыхом.
Если вы чувствуете, что не можете справиться с работой, попробуйте обратиться к психологу или консультанту по управлению стрессом. Они могут помочь вам разобраться в своих эмоциях и найти решение проблемы.
Да уволься ты уже
Либо мотивация либо дисциплина
Пора переходить в интернет-заработок. Тут огромные возможности, думаю поможет эта статья: https://manikedze.ru/kak-zarabatyvat-v-internete-v-2023-godu-sposoby-zarabotka/
А что вы имеете в виду под "испортили трудовую"?
Биба ******
Уволилась в июле 22го, устроилась в ноябре, отработала только 3 недели. С декабря опять искала. То есть большой перерыв был….
Звучит как стеб)
Тяжело работать на работе, а не хуемничать)