Обстановка на работе

Пытаются за жалобу выгнать с работы. Что делать?

В понедельник было не выносимо холодно в домах. На улице было -13 а отопление подавалось на -4. Я пожаловалась в Департамент ЖКХ. И сегодня приехал начальник и в приказном порядке (усно) велел мне завтра на работу не выходить. А в субботу выйти на другое ЦТП. ЦТП-центральный тепловой пункт я на своем уже почти 7 лет работаю. График работы 2 дня по 12 часов. Сегодня и завтра мне работать. Но мастер сказал мне завтра не выходить, мол здесь будет работать уже другой человек. А мне в субботу 19 февраля ехать на другой тепловой пункт. Этот пункт находится очень далеко. Работать сутки через трое. Приказа или чего нибудь письменного у меня нет. Что делать? Конечно согласно графику я выйду на своё цтп,а если не пустят? Или ещё какую подлость сделают? что делать?
"Усно" - это не приказ оставить рабочее место, должен быть письменный, чтобы можно было потом оспорить его в суде. Если Вы не выйдете на работу, то тогда у Вас будет прогул по неуважительной причине и потом начальник Вас выгонит, мотивируя именно этим, а не за жалобу. Так что выходите как обычно на работу и не беспокойтесь. В случае чего, хоть будут свидетели Вашей явки на работу. При любом раскладе Вам работать не дадут, будут искать любые причины, чтобы Вас выгнать с работы. Мой совет Вам как порядочной женщине: уходите с работы по собственному желанию, иначе хуже будет. Судя по крику души, у вас на работе плохой начальник и он не заинтересован в том, чтобы людям жилось хорошо. Его место на нарах. И последнее: не отчаивайтесь и отстаивайте интересы. Большинство честных людей на Вашей стороне.
Pt Kovalinskay
Лучший ответ
требуйте приказ и уходите все равно выживут не пустят свидетелей или график в общем документы доказательства удачи
Сергей Жаров
Лапуля! Вы стукачка, спалили свое начальство!
Роза Красная
Вы должны были подписать допик к трудовому договору, в котором меняется место и график работы.
Если не пустят, извещать начальство телеграммой, что не были допущены на рабочее место и вы не смогли приступить к своим обязанностям.
придти на работу с пулеметом и всех замочить