Опаздываю не намного 15-20 минут. Однако очень часто, за этот месяц только раз 5-6 наверно. При этом у меня стоит 7 будильников на смартфоне, а их просто напросто не слышу. Сплю как убитая. Просыпаюсь только от того, что в туалет уже хочу. Т. е. иными словами уже вскакиваю с постели бегу в туалет, быстро одеваюсь, не умываюсь и бегу на работе. Естественно когда я прибегаю на работу, то все начинают меня обсуждать, осуждать, лесть ко мне, как будто я специально просыпаю ( что очень бесит). Начальник уже несколько раз делал мне выговор, замечание, в трудовой книжке запись делал, премии лишал (100%), приказ был (все читали, осуждали, осуждали меня), в личное дело заносил. Вот сегодня снова проспала. Он пока не знает, только в понедельник будет. Вот и сижу сейчас и накручиваю себе. Теперь вот вообще боюсь что уволит. Подскажите что мне делать. Как перестать просыпать? Как уговорить его не увольнять меня. Мне работа очень нужна.
P.S. У меня очень высокий уровень ТТГ и пролактина (гораздо выше нормы) Эти гормоны в числе всего прочего вызывают усталость и сонливость. Так вот быть может мне сказать ему об этом? Или быть может попросить у эндокринолога какую-нибудь справку, подтверждающую это, если такие справки выдают?
Вообщем дайте пожалуйста какой-нибудь совет: как поступить и что сделать для того чтобы не уволили и как сделать так чтобы не просыпать?
Обстановка на работе
Часто просыпаю на работу. Что делать дайте совет. Как перестать просыпать на работу?
Совет: научиться просыпаться вовремя. Если это достигает критической отметки обратиться к неврологу, даже психиатру.
Когда-то со мной работала одна женщина. Просыпала она аж два, три часа. Элементарно, смена начиналась в 06:00, а приходила к восьми или девяти утра. Она не слышала не будильник, не мужа, не сына, которые её будили. До этого работала в лаборатории и зрение её упало резко. И всего вероятней причиной такого состояния было нарушение активности зон мозга, как следствие химических реагентов. Проработала три месяца и ушла.
Давно же известно, что в таких случаях делать...
Ложиться на час раньше, купить громкий будильник отдельно (и не один), пить больше воды перед сном, и тому подобное.
Отмазки типа "высокий уровень ТТГ и пролактина" только дополнительно взбесят.
ложитесь пораньше спать, ставьте несколько будильников с интервалом 5 минут выходите на 20 минут раньше обычного, просите к примеру соседей которым с вами приблизительно в одно время на работу вас будить или мужа, детей, родителей, включите на телевизоре таймер на чтоб рано утром он сам автоматически включался, пейте вечером побольше воды
Надо раньше ложиться спать. Попить витамины, для бодрости.
А вообще, мое мнение, что если человек систематически опаздывает на работу, то это значит, что подсознательно ему эта работа не нравится и ее нужно менять.
Запихни мобилу себе в.... предварительно поставив на вибро, полюбас почувствуешь....
* *
Гений, что сказать
Чувак выше прав
ставь все тел и будильники на 20 мин вперед и опаздывать не будешь