Обстановка на работе

Вы когда нибудь просыпали на работу? Только так что не на 15 минут, а на пол дня или на день?

Что вы делали? Как вы отчитывались перед начальством, вам засчитали прогул?
Андрей Лапшин
Бывало. После вчерашнего весёлого корпоратива иногда. Я просто звонил начальству, что де не в надлежащей форме. К этому спокойно и с пониманием относились, говорили, чтобы уж целый день на работу не выходил. А на следующий день писал задним числом заявление на один день отпуск за свой счёт.
Но старался не злоупотреблять добрым расположением руководства.
Светлана Пивоварова
Лучший ответ
Нет, на час разок опоздала - у меня будильник не прозвенел вовремя. Приехала - на проходной знакомый охранник (я ему в долг как-то денег давала) - прошла без проблем, в нашем кабинете сидят 2 моих начальника и обсуждают служебные дела, я извинилась за опоздание, старший говорит: " Не бери в голову, мы рады, что вообще пришла. Могла бы и не говорить про опоздание".
Нет. Я просто не могу проспать, просыпаюсь вовремя во сколько бы не легла.
Просыпал))) Отмечали до утра мальчишник (друга женили), и решили перед работой на часик прилечь... Разбудил нас в 12 дня начальник партии (так у нас называются структурные подразделения) - он был в ужасе, с утра на работу не явилось сразу 6 молодых специалистов... Обошлось без последствий - начальник экспедиции посмеялся и отпустил с миром...
Бывало когда болела! Просто обьяснительное пишу и все!
Н Н
не докатывались еще до такого
Яков Чукин
вечно просыпаюсь за пару минут перед звонком будильника. в выходные - тоже самое (((( а если уж проспал, то зависит от начальства. кому-то и правду сказать можно и "проспанное" время отработать, задержавшись после работы. а кому- то ...наврать что-то.
Kate Marchenko
У меня было такое и не раз...)))

Но, так же я и работала больше всех, поэтому, меня прощали всегда! ;)
Vladimir Gottwich
ни хуя сколько выпеть надо чтоб на день в отключку уйти