Александр Старченко

моральная устойчивость - моральная сила.. . отличия?

Иван Елисеев

моральная устойчивость - способность противиться соблазнам и оставаться человеком

моральная сила-сама мораль человека (её уровень)

хотя может это и одно и то же..

Василий Семиков

ах, батенька одно другому не вредит
но одно осознанное, а другое навязанное

Светлана

Мораль это те этические требования, кот человек предъявляет обществу, а нравственность - себе.

Ислом Муминов

моральная устойчивость в том. чтобы не вешать чужое обличье на свою аву

Ольга Бровкина

Как может быть устойчивость без силы? С Вашэй позиции грех былобы не пнимать, Устойчивость не отдельна от силы, могу сказать такую вещь, сила может черпаться из морали, т. к. качество морали определяется направленностью духа....