Ольга

как думаете какой силой можно сделать больнее физической или моральной?

Миша Бабкин

одинаково не приятно

Bogi

Мне кажется, это не совсем сопоставимые вещи.

Морально наверное можно сделать больнее, если знать куда бить.

Александра

Силой направленного действия, но ...закон *бумеранга* никто не отменял.

Оля

Я боль вообще НЕ терплю.

Лидия Ежова

Тут, Миха, такое дело: умеючи можно и так и так очень.. . не, не так.. . ОЧЕНЬ больно сделать.
Только вот душу лечить сложнее и дольше. Как правило.

Д1
Дмитрий 111

И думать нечего: моральная обида во много раз больнее и тяжелее боли физической.

Анна Хамарито

Морально дольше заживать будет