Елена Конова

Чем пренебречь? Чем лучше пренебречь: моральным или физическим состоянием?

Александр Чудиновских

А без пренебрежения никак? Если нет, то тогда уж лучше физическим.

Алексей Королёв

ни тем ни другим- они прочно взаимосвязаны. Хотя если грипп, то некоторые ходят на работу)))

Татьяна Давыдова

Нельзя пренебрегать ни тем, ни другим.
Потому что эти два состояния взаимосвязаны между собой. И если пренебречь, одним, то вы будете неполноценными.