L7
Leito 7

Что больнее: моральная или физическая боль? И почему вы так считаете?

Лично для меня больнее-моральная, хотелось бы увидеть мнение каждого! Спасибо заранее!

Ирина Чижова

Конечно моральная, от нее душа болит.

Azamat Amanturov

Больнее физическая 100%.Просто с последствиями её действия борется организм - а мы (личность) ему всего лишь помогаем. С моральной же всё до наоборот и как правило даже помощь организма личность отвергает оставаясь в полном одиночестве в борьбе с травмой.