Электрик В Вашем Доме73

Если человек сделал больно ( не физически, а морально, надо ли ему тем же отвечать??

Вера

Да, но физически! 🙂

Павел Шерстнёв

нет... так вам легче будет жить..

Шурик Каримов

надо ...пусть подлец чувствует, что такое БОЛЬ.. .
ДЕЛАЙ ЕМУ больно! делай 😉

Di
Diana

"больно" может быть только когда чего-то ожидаешь от человека, но человек не обязан соответствовать выдуманным ожиданиям на его счёт.

Алена

а может он даже не подозревает что вам очень от этого больно... поговорить бы с ним надо сперва, вдруг осознает и исправит ситуацию... агрессия на агрессию не всегда лучший выход

Екатерина Конорева

Не трож говно, вонять не будет

Любим Хорватов

Расстрелять ))

Александр Старченко

Нет. Пошёл он в ж*пу. Всё его д*рьмо ему ещё вернётся.

Ол
Ольга

Ответить можно, но не факт, что поймет.

Светлана Романихина

нет.... не унижайся.... потом самой противно будет....

Олеся Чунихина

не уподобляйтесь таким людям

Светлана Светова

надо сделать ему больно физическо-морально. 😆

Кирилл Отдельнов

Сделайте ему гадость. Например
испорти ему воздух:))))

Ольга Громова

и что эта дает? ) ничего кроме еще больше испорченного настроения, почему? потому что если задело одно, то легко может прилететь что то еще, еще более неприятное)

Светлана Мосина

надо ему физически ответить: D а если девушка то ремнём можно обойтись.)

Ев
Евгения

мстя... не мой удел))

Андрей Новичков

Вот тут все пишут что нет, а бы взял и ответил, да похлеще) )
чтобы потом дважды подумали, чтобы не причиняли снова)

Ирина Горячева

По морали - естественно - нет (и по божески тоже) ! Но ...всегда хочется! если по-честному! Правда ...не всегда есть возможность и желание связываться! и в грех впадать! Крепитесь!

Павел Тюрькин

да, можешь и дальше унижаться, всё равно хуже уже не будешь

Екатерина

Если он это сделал не намеренно, а случайно, то лучше не надо, иначе конфликт начнет разгораться.

Андрей Голянд

большинством голосов принято НЕТ!

Станислав

смотря в какой ситуации. если вокруг интеллигенты, то промолчи. если это на улице, то можно и наказать заехав в табло

Taalai Orunbaev

наказать конечно нужно,,,, а то окончательно на голову сядут!