Ни
Николай

главное моральное отличие девушки от мужчины?

Валерий

Ответственность. В отличие от мужчины, она всегда задумывается, а что я буду делать, если он меня оставит?

Станислав Бушев

раннее созревание девушек по отношению к мужчинам

Та
Татьяна

сиськи)

Денис Краснослободцев

- Знаешь, женщины все же намного лучше нас.
- Как тебе это вдруг пришло в голову?
- Сам не знаю. Любовь- ясное тому доказательство. У мужчины она в большей степени вожделение, у женщины - жертвенность.

Александр Автаев

Настоящий мужчина даже из моральных побуждений не оденет стринги с лифчиком и не пойдет целоваться с другом

Игорь

выжимание вещей девушки выживают вещи хитростью а мужики силой. и девушки правильнее

Юрий Заугров

Отношение к беременности ...

Дмитрий Баев

Женский алкоголизм в отличие от Мужского -НЕИЗЛЕЧИМ

@L
@ Lusi @

Не буду писать, а то забанят....