Дмитрий Струнков

Мужчины что вас привлекает в девушках, и какая должна быть девушка? примеры: . и что для вас является главное в девушке

идеальная девушка и идеальный мужчина

Варвара Павленко

Мужчины смешные) Говорят что ценят скромность, а липнут чаще к нескромным)

Света Гриценко

Понравилась - хорошо. Не понравилась - можно выпить и будет хорошо))

Ирина Климова

Ну наверное скромность, чтобы не была блядью и не была очень уж глупой.

Да
Дашуля

сейчас они вам напишут.... ждите сюрпризов