Манас Абдиев

Какие качества или достоинства должны привлекать девушку к мужчине??

Алия Харисова

верность и порядочность

Stas Dergachev

Умение держать своё слово.
И подпитывать слова действиями и поступками

Аня Косулина

быть нормальным человеком, с понятиями о том, что такое внутренняя культура, когда в человеке заложены моральные качества это уже большое дело. мужчина должен быть сильнее женщины во всем.

Анатолий Колчин

верность девушке, своим словам и своему делу)))

Ев
Евгения

Самые лучшие, какие есть...

Пл
Плохой

У меня притязания завышены. Интеллигентность, умение общаться, аккуратность, слово, статус, здоровье, адекватное отношение к происходящему в жизни-это о многом расскажет.