Ирина

мужчины! а вас привлекают девушки в красном?

Са
Сашенька

))) Красный красному рознь, как соответственно и девушки разные )) так что кто то привлекает, кто то нет )

Надежда Демидова

в красном бмв)

Маргарита

Только если с ней тореадор)))

Роман Афанасьев

Чаще отталкивают. Это чересчур броский, вызывающий, кричащий цвет. Его использование редко уместно где-либо, помимо торжественных мероприятий. Нельзя не признать, что красный прикид может выглядеть на женщине чертовски эффектно. Однако изысканная одежда умеренных цветов на женщине мне кажется более предпочтительной. Для любых ситуаций.