Даха

Что главное в девушке? Какая девушка идеал для мужчины ?

Заболотный Максим

Любительницам следовать советам о том, как стать идеальной с точки зрения
мужчин, нужно понять простой факт: все мужчины разные и их симпатии и
вкусы существенно разнятся. Описанный идеал девушки – это очень
обобщенная и упрощенная информация, так как на самом деле одни мужчины
без ума от решительных, самостоятельных и спортивных брюнеток; другие
мечтают о нежной, хозяйственной, уступчивой и романтичной блондинке;
третьи хотят видеть возле себя раскованную, веселую и готовую к любым
экспериментам неформалку и др..

Задумываясь, в каком направлении развиваться и самосовершенствоваться,
девушка должна ориентироваться не на мнения и желания посторонних
мужчин, собственных родственников или популярных психологов, а на
собственные потребности и стремления. Конечно, в желании быть красивой,
доброй, заботливой, верной, скромной, женственной и сексуальной, нет
ничего плохого, однако не следует себя ломать и превращать стремление к
такому идеалу в цель всей жизни.

По наблюдениям психологов, счастливые девушки, которые занимаются
любимым делом и имеют адекватную самооценку, всегда без особых
проблем находят себя пару, ведь успешные и довольные жизнью нравятся
всем. И наоборот, зависимые от мнения окружающих перфекционистки
часто остаются одинокими даже несмотря на привлекательную внешность,
«женские» интересы и готовность жить желаниями партнера. Поэтому
единственное, к чему должна стремиться каждая девушка – это стать
счастливой и гармоничной личностью, которая воплощает в жизнь
собственные желания и мечты, а не подстраивается под чужие идеалы.

Анюта Войтова

Как я, я самая лучшая просто)))

Александр Комиссаров

Которая любит не из за денег, и ещё епет мозги)

Тэране

Неужели Вы думаете, что у всех мужчин одинаковые запросы?
А универсальной быть невозможно.

Кирилл

С баблом!

Юля Брод

Нету идеалов в жизни, как мужчин так и женщин.