Виталий Казанков

Девушки, вам важно как выглядит мужчина? Или это не главное?

Ел
Елена

Если честно, меня пугает твоя аватарка

Елена Бедарева

там девочке айфон нужен, ей кажется похуй))

Лексей Георгиевский

мне важно.. когда у тебя лимит случится!!!

Михаил Апыхтин

Внешность важна, но это не значит, что мужчина должен быть красавец, с модельной внешностью и т. п. Достаточно быть НЕ отталкивающей наружности, прилично одетым, чистым, ну и не 500 кг веса))))

Светлая.

Им это не главное, у тебя есть шансы)

Александра Пименова

Важно, мужчина должен радовать глаз, как и женщина, не говорю про красоту..

Настя

Важно чтобы внешность была приятная. не отталкивающая.

Ahmed Ahmed

Для меня просто важно, что б у него был какой то свой вкус и все.

И да, ава у тебя замечательная.

Герман Иванин

Нет, главное деньги.

Янина Борисова

"в человеке должно быть все прекрасно"...

Екатерина Цветкова

Не ну хотелось бы конечно сказать, что внешность не главное, но глядя на твою аввку, как то язык не поворачивается!

Оо Ее

он должен выглядеть чисто, опрятно, порядочно