Алексей Хатаженков

А как это выглядит когда парень ниже девушки ?

Раиса

Как-то так)

Оксана

мне не очень комфортно. . ну а что делать )

Катерина

-Куни легче удается

Alexandr Glazyrin

Парню респект. Такую деваху отхватил. Ну, и девушке тож... -красивая и смелая! 🙂

Анна Беспалова

Главное чтобы оба держали прямую осанку. И если парень подкаченный - не дохляк, то вполне нормально смотрится.

Елена Степанова

Да какая разница, главное, что-бы по мужской части котировался!... Или на публику работаешь?

Светлана Юдович

Позору-то сколько!

Юл
Юлия

как-то не складно получится ну ничего самое главное что ты его любишь 🙂

Ва
Валерия

Стрёмно

Зайцева Анастасия

Это как в кабаре дуэт академия. Лолита и Цекало !

Nariman

для меня рост очень важен, при моих 164, ниже 185 у меня никогда не было)
это красиво выглядит) ) и ты сразу чувствуешь себя защищенной) )
с парнем 170 мне очень не комфортно, про ниже меня, я вообще молчу))

Red Berry

пускай обувь на платформе носит тогда норм, но когда девушка хоть на голову выше парня - честно смешно

Юля Навнычко

Мама с сыночком)