Олег Наумов

вы как считаете если парень ниже девушки это норма?

Оленька Маякина

да каждой по-своему. для меня это НЕ норма. сразу до свидания!

Анна Лысова

на вкус и цвет, я к этому отношусь спокойно, мне важен какой сам человек а не его рост

Лила Солопова

кому как знаете ли. для меня это неприемлимо я 173см

Сергей Винс

Кто вам нормы устанавливает? Если это ваш человек, то какая разница, на сколько см он вас ниже? Я не часто, но встречаю пары, где довольно большая разница в росте, видимо они все же любят друг друга, раз катят коляску с ребенком и очень счастливы с виду, им вроде ничего не мешает...

Юлия

когда не важна разница в росте - это НОРМА

Анна Студеникина

Если по росту то да, по социальному положению тоже да, а вот с возрастом возникают вопросы...

Ольга Васина

я таких не люблю.. . у меня часто парни баскетболисты.. . даже незнаю почему, чуют что ли, что высоких люблю)