Eldar

если парень побрил себе там (п. х) , можно считать это доказательством его ЛЮБВИ ))к девушке

пару раз он говорил ...если захочешь то побрею там (себе) )) ну я как то по скромничала и сказала что ненужно ))

Leonid Potapov

ну наверное не каждый станет там себе что либо брить ))))))))) если готов это сделать (ты ему не безразлична )

Марина Михалькова

конечно, мой тоже побрил, любит меня, жуть ...

Ив
Иван

...ждёт там твоего языка. Скажи ему, что надо-но потом оправдай ожидания.