Дикий

как признаться в любви девушке, если она считает что это сарказм?

Станислав Батвиловский

Говори, о том что ы ее любишь серьезно, глядя в глаза . Можно в романтичной обстановке . Такое признание точно сарказмом не назовешь.

Ан
Антон

ну если вы не говорите.. * хахахах. . ты премилая*.. а норм серьезно смотря в глаза..

Анастасия

никак, или каком к верху

Людмила Игнатова

Сказать все наоборот
Скажи, что ненавидишь всей душой

Дмитриев Михаил

А ты что не можешь ей сказать, что я хочу серьёзно поговорить без шуток? Если и после этого засмеётся, значит еб.. нутая и даже не стоит этого делать.