Наталья Королева

Высшее доказательство любви - это подчинение воле того, кого любишь?

Ан
Антон

Преданность, верность, щедрость, постоянная тяга к объекту любви, беспокойство о нём и забота, отсутствие сравнения с другим....

Любовь чувствует и понимает только душа.... и ничем доказывать ее не надо.... если нет любви ..вы хоть в омут с головой.... ничего не докажете....
.

Paruyr Bayramyan

большего бреда не слышал в жизни

Лёха Козлов

....ни в коем случае)).... это уже рабство)

Людмила Туркова

Нет, это не доказательство любви! высшее доказательство любви - это не быть с человеком, но быть счастливым за него, потому что он счастлив, хоть и не с тобой!

Алексей Лаврентьев

абсурд. это любовь-жертва.
тем более, что любовь не нуждается в доказательствах

Андрей Ревин

У меня почти такая же ситуация только я понел если даже и любиш делай все чтобы тот человек кого ты любиш был счастлив хоть и не с тобой потом увидиш тебе улыбнется кто то другой !!!(может быть)