Александр П

Есть у кого нибудь доказательства существования бога? Любого бога. Хоть одно доказательство?

Расслабьтесь, мы то знаем что бога, как и доказательств его существования нет.

Вадим Смирнов

любовь, добро, милосердие какие доказательства тебе нужны вообще.

Н&
Надежда &&&&&&&

Нет, разумеется.

Алиса

а что значит бог? Определение термина.

Прокопов Макс

зато мы вот тут ставили совершенно строгий научный эксперимент по этому вопросу!
атеист и верующая кидали монетку, атеист - как попало (вообще - датчиком случайных чисел) , верующая же с молитвой о том, чтобы значения совпали. Потом сравнили, значимой корреляции не обнаружили. Но вот если бы обнаружили!

Сергей

Кто дал жизнь всему живому? Ученые даже если и не признают Бога, то и до конца понять не могут как появалась столь сложная планета с уникальными ресурсами и возможностями. Когда люди так утверждают, то хочется спросить о доказательствах, что Бога нет. Где они?

Анна Кузина

Это только показывает, что у школоты закончились уроки.

Дима Павлов

Для того то этим и нужна вера, чтобы верить в то, что не доказано.

Дмитрий Дмитров

Бесполезно. Атеист - это не искатель, атеист - это догматик, практически дурная копия мышления религиозного человека, один в один, только наоборот. У тех и других нет ни каких доказательств, а только вера, что они уже знают истину. Осталось только бороться и распространять. Только вылупился на свет, и уже знаешь, что есть истина)))

Anatoliy A.с

ЕГО обращение: Откровения людям нового века

13.01.08.Первые ступени познания Божественного Пространства

. .3. Вам предстоит не только окунуться, но и почувствовать, что есть Бог, и
почему Божественное Пространство – не сказка, а действительность, а
само энергетическое Пространство поддаётся описанию законами (не путайте
с Канонами Вечности) высшей математики.

4. И если вспомнить всё то, что имеет человечество в виде инструментов
(законов) познания, то станет ясным, что это есть не только инструменты
познания, но и возможность объяснения строения Мира и, в конечном итоге,
возможность управления Матрицей, или Великим Божественным
Пространством.

5.Пространство
действительно УНИВЕРСАЛЬНО, и всё,что входит в Него, подчиняется
физическим законам, открытыми (с Моей помощью) великими физиками
человечества, подтверждающими подобие Системы на всех уровнях энергии,
Её повторяемость и Её ЦЕЛОСТНОСТЬ (КОНГРУЭНТНОСТЬ) , что является
основой Её развития и эволюции.

6.Когда Я говорил вам о том, что вы созданы по Моему подобию, Я, конечно, не
имел в виду примитивное подобие материальной оболочки, ибо это есть
низший уровень Плотного плана (или периферия) , Я имел в виду подобие
Пространства, ибо человек есть часть Пространства, стремящаяся
соединиться с Целым и стать Целым!

7. Поэтому этапы вашей эволюции есть постижение Целого (Пространства,
Матрицы) , ибо, постигая Целое, а это значит, Создателя, человек в
перспективе становится Им!

8.Ваша миссия, ваша роль есть познание Пространства и переход из периферии
этого Пространства в Целое, а в соединении с Целым и достигается вершина
вашей эволюции.

9. Вершина вашей эволюции есть Бог!

10. Пусть вам не покажется это утопией или очередной сказкой, хотя бы
потому, что сказок Я вам никогда не рассказывал, ибо нет надобности и
времени на пустую болтовню, Я даю вам Знания, но постепенно, ибо
«напиться» Знаниями можно только маленькими глотками, а всё остальное
опасно для вашей жизни.

11.Поэтому
Мы медленно движемся с вами к пониманию Мира или Божественного
Пространства, окружающего вас, ибо вы в Нём, но уровень ваших Знаний,
вашего Со-знания не позволяют вам понять, что вы находитесь (повторяю:
уже находитесь) в Пространстве, имеющем свои Каноны, не учёт которых
может привести (и приводит) к остановке эволюции человека.

12. Вы в Пространстве, в Божественном Пространстве, но на Его периферии
(илина окраине) , ибо ваше внутренне «Я» (Со-знание) не позволяет пока
перейти на новый, более высокий уровень этого Пространства.

13. Божественное Пространство не только УНИВЕРСАЛЬНО, не только ЦЕЛОСТНО, но Оно ещё и ОБЛАДАЕТ РАЗУМОМ!

14.Поэтому,
когда Я говорю вам о том, что Бог есть Везде и Всё, Я, конечно, имею в
виду, что Пространство (Целое) окружающее вас, проникая (ибо Оно
высокочастотное) повсюду, управляет той периферией, которая вы есть и в
которой вы находитесь!

15. Всё подобно в этом Пространстве и в каждой точке есть (заложены) все
свойства, присущие Целому (Матрице) , поэтому и говорю вам, что вы есть
подобие Моё, ибо не может быть части без Целого, обладающей свойствами
Целого, ибо Пространство УНИВЕРСАЛЬНО!

16. Отбросьте все ваши материалистические понятия, разделяющие
вас и Создателя, ибо странно, когда часть Целого не признаёт Целого!

17. Постарайтесь понять и вам откроется Истина, что Бог есть Всё!
Остановитесь на мгновение, оглянитесь и убедитесь, что вы уже в
Пространстве, пока вам непонятном, но некоторые из вас, Я имею в виду
великих физиков, сумели понять (почувствовать) пульс этого Целого!

18. Я подсказывал и подсказываю вам Каноны этого Пространства, ибо в Нём
всё относительно и всё подобно, а универсальность Поля, предполагает и
Его управляемость, ибо Целое есть эволюция, есть вечный процесс
совершенствования от периферии к Целому! ..

Читать далее: Откровения людям нового века-2008 г